Форум. Скейтбординг в Украине и мире.: Ты регуляр или гуффи? - Форум. Скейтбординг в Украине и мире.

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ты регуляр или гуффи?

#1 Пользователь офлайн   Akro 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 June 2008 - 13:53

Кто регуляр а кто гуффи?
0

#2 Пользователь офлайн   Vans 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 June 2008 - 17:39

Стара тема. Я гуффі
0

Отправлено 02 July 2008 - 17:53

а чё эт такое ?
0

#4 Пользователь офлайн   Akro 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 July 2008 - 02:04

хахаха
0

Отправлено 03 July 2008 - 02:29

та не внатуре это что такое sad.gif я ненаю проста sad.gif
0

#6 Пользователь офлайн   x_урижко_x 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 July 2008 - 08:11

не знать гуфі це позор
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   reez 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 July 2008 - 09:09

Цитата(x_урижко_x @ 3.7.2008, 9:11) Просмотр сообщения

не знать гуфі це позор
Изображение

аааааааааааа
красун
0

#8 Пользователь офлайн   luchok.07 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 July 2008 - 11:20

Регуляр!!!! drinks.gif
0

#9 Пользователь офлайн   Akro 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 July 2008 - 20:08

Гуфи-шмуфи... Гуфи форевва!!!!!
0

Отправлено 05 July 2008 - 14:17

я ре! гу! ляр! навсегда ubey_sebia.gif
0

Отправлено 05 July 2008 - 14:39

А ! Э!Т!О! Ч!Ё!!!!!?
0

Отправлено 06 July 2008 - 09:52

Цитата(dead_angel @ 5.7.2008, 13:39) Просмотр сообщения

А ! Э!Т!О! Ч!Ё!!!!!?

ни! че! про! сто! так! lol3.gif ubey_sebia.gif
0

Отправлено 06 July 2008 - 12:32

та блин я спрашиваю что такое гуффи и регуляр ?? я незнаю!!!
0

#14 Пользователь офлайн   x_урижко_x 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 July 2008 - 13:47

в гуглі введи йопта
0

Отправлено 06 July 2008 - 14:02

Гугл сакс smile.gif
0

Отправлено 07 July 2008 - 10:17

регуляр када стоишь рожей направо, а гуви-налево!!!!!!!!! догнал? fool.gif
0

#17 Пользователь офлайн   x_урижко_x 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 July 2008 - 11:16

Цитата(dead_angel @ 6.7.2008, 12:02) Просмотр сообщения

Гугл сакс smile.gif

На 144.gif

Ты недавно встал на доску и хочешь узнать, что же это за таинственные слова -- goofy (гуфи) и regular (регуляр)? Гуфи -- скейтеры, которые катаются на скейте правой ногой вперёд; регуляры - левой ногой вперёд. Всё, вроде, довольно просто. Не важно в какой стойке ты катаешься, главное -- чтобы тебе при этом было удобно. Goofy по англ. означает тупой, глупый. Почему же всё получилось именно так, а не иначе? Как мы знаем, скейтбординг начинался с сёрфинга; так вот в те времена, около миллиона лет назад, было очень много сёрферов, гоняющих левой ногой вперёд. Вот они и стали называть остальных - тупыми и глупыми. Сейчас всё поменялось и всем стало пофигу - регуляр ты или гуфи.

Switchstance (свитчстэнс или просто свитч) - переводится как "обратная стойка", это когда goofy-скейтеры выполняют трюк в regular, а regular, наоборот - в goofy. Катание в свитче стало довольно модным в последние 8 лет, и я (автор) надеюсь, что настанет такой день, когда всем будет абсолютно пофигу, сделан трюк в свитче или в своей стойке.

Отталкивание. Правильное отталкивание при разгоне очень важно. Всегда отталкивайтесь только задней ногой. Это даёт большую скорость, удобство да и выглядит лучше. Людей, отталкивающихся передней ногой, нызывают "Mongo-foot", "Sugar-foot" или "Pussy-foot" (полагаю, в переводе не нуждаются, хотя особо любопытные могут попробовать набрать "pussy" в одной из поисковок и понять, почему же это так называется). Не отталкивaйся передней ногой -- ты выглядишь, как полный придурок.
Изображение
Я на 100% уверен что ты, как Pussy-foot, никогда не получишь спонсорства. Я не знаю ни одного про в наши дни, который бы был монгофутом. Исключением были только 2 чела -- Bill Danforth и Eric Dressen, но это было где-то в 80-ых. Отталкиваться в монго-стойке можно только на больших дистанциях и при больших нагрузках, когда устают ноги. Некоторые люди, когда катаются в свитче, отталкиваются в монго. Это так же не очень хорошая идея и, пусть это будет трудно, но нужно и в свитче учиться отталкиваться только задней ногой.
0

Отправлено 07 July 2008 - 17:20

ну тада йа паркур smile.gif
0

Отправлено 17 July 2008 - 21:42

Цитата(x_урижко_x @ 7.7.2008, 10:16) Просмотр сообщения

На 144.gif
Ты недавно встал на доску и хочешь узнать, что же это за таинственные слова -- goofy (гуфи) и regular (регуляр)? Гуфи -- скейтеры, которые катаются на скейте правой ногой вперёд; регуляры - левой ногой вперёд. Всё, вроде, довольно просто. Не важно в какой стойке ты катаешься, главное -- чтобы тебе при этом было удобно. Goofy по англ. означает тупой, глупый. Почему же всё получилось именно так, а не иначе? Как мы знаем, скейтбординг начинался с сёрфинга; так вот в те времена, около миллиона лет назад, было очень много сёрферов, гоняющих левой ногой вперёд. Вот они и стали называть остальных - тупыми и глупыми. Сейчас всё поменялось и всем стало пофигу - регуляр ты или гуфи.

Switchstance (свитчстэнс или просто свитч) - переводится как "обратная стойка", это когда goofy-скейтеры выполняют трюк в regular, а regular, наоборот - в goofy. Катание в свитче стало довольно модным в последние 8 лет, и я (автор) надеюсь, что настанет такой день, когда всем будет абсолютно пофигу, сделан трюк в свитче или в своей стойке.

Отталкивание. Правильное отталкивание при разгоне очень важно. Всегда отталкивайтесь только задней ногой. Это даёт большую скорость, удобство да и выглядит лучше. Людей, отталкивающихся передней ногой, нызывают "Mongo-foot", "Sugar-foot" или "Pussy-foot" (полагаю, в переводе не нуждаются, хотя особо любопытные могут попробовать набрать "pussy" в одной из поисковок и понять, почему же это так называется). Не отталкивaйся передней ногой -- ты выглядишь, как полный придурок.
Изображение
Я на 100% уверен что ты, как Pussy-foot, никогда не получишь спонсорства. Я не знаю ни одного про в наши дни, который бы был монгофутом. Исключением были только 2 чела -- Bill Danforth и Eric Dressen, но это было где-то в 80-ых. Отталкиваться в монго-стойке можно только на больших дистанциях и при больших нагрузках, когда устают ноги. Некоторые люди, когда катаются в свитче, отталкиваются в монго. Это так же не очень хорошая идея и, пусть это будет трудно, но нужно и в свитче учиться отталкиваться только задней ногой.

монго-тупо super_smilies063.gif big_smiles_129.gif
0

Отправлено 19 July 2008 - 16:36

Я гуфи был,есть и буду. smile.gif
0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему